Responsive image

 首頁 |   Language  : English

因學術研究等數據庫資料龐大,搜尋與運算需花費5至10秒,請您稍侯.

管理學院 > 航運管理學系(碩) > 期刊論文 >


題名:A qualitative-quantitative fuzzy evaluation model for selecting an international ocean freight logistics provider
作者:Ding*, J. F., Hsu, C. T., Chou, M. T. and Ong, Y. L.
期刊名稱:International Journal of Maritime Engineering
發表頁數:pp. 89-102
發表年份:2021
發表月份:12
關鍵字:
英文關鍵字:
DOI:https://doi.org/10.5750/ijme.v163iA4.745
Vol:Vol. 163
NO:Part A4
ISSN:1479-8751
全文下載:未授權提供下載
Mail:jfding@mail.cjcu.edu.tw